Страна изготовления:
Россия
Наличие:
Нет в наличии
Габариты (ГхШхВ):
425×1490×940 мм
79990 ₽
В нашей компании можно выбрать любой портал (обрамление камина), и мы изготовим его по вашим размерам, под любой очаг. И даже выкрасим портал в цвет вашей мебели. Срок изготовления индивидуальных заказов занимает больше времени от 14 до 25 рабочих дней.
Звук
Есть
Мощность обогрева
2 кВт
Обогрев
Есть
Все характеристики
Более 15 лет опыта
14 дней на возврат товаров
Оригинальный товар и гарантия 1 год

Ценители роскоши и любители классических интерьеров по достоинству оценят уникальный электрокамин Версаль с очагом Диорамик 33.

Электрический камин Версаль - это идеальное сочетание традиционного, классического портала и технологичного очага с эффектом живого пламени и множеством полезных функций.

Электрокамин Версаль украшен серебряной патиной. Сочетание белоснежного портала с серебряной патиной смотрится нежно, необычно и изысканно. Мебель с патиной смотрится дорого и не теряет актуальности со временем, а значит такая модель точно не выйдет из моды.

В электрическом очаге Dioramic 33W LED FX есть звуковая имитация потрескивания дров и функция обогрева. Вы можете менять яркость подсветки, включать или отключать освещение топки.

На фронтальной подсветке очага есть LED-дисплей для индикации режимов работы и настроек на переднем стекле отображающий все действия с камином. Индикатор отображает температуру, уровень пламени и уровень подсветки.


Звуковой эффект

Звук
Есть

Режим обогрева

Мощность обогрева
2 кВт
Обогрев
Есть

Управление

Пульт ДУ
Есть
Регулировка яркости пламени
Есть

Материал

Материал корпуса
МДФ / натуральный шпон

Характеристики очага

Очаг
Широкий

Топливо

Эффект топлива
С дровами

Габариты и вес

Габариты (ГхШхВ):
425×1490×940 мм
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Доставка курьером ELEKAM

Доставка заказов возможна своей курьерской службой в городах присутствия магазинов Elekam:

  • Казань;
  • Нижний Новгород;
  • Чебоксары;
  • Ульяновск.

Магазин ELEKAM сделает быструю доставку в течении 2-х дней (при условии наличия товара на складе магазина), или по готовности камина, если он был оформлен под заказ. Срок изготовления камина под заказ - 10 рабочих дней, сроки могут увеличится в зависимости от сложности камина.

Стоимость доставки рассчитывается менеджерами индивидуально в зависимости от объема камина и расстояния до вашего адреса. Доставка осуществляется до подъезда. Подъем оговаривается дополнительно с менеджером. Самовывоз с наших магазинов бесплатный.

Доставка в регионы РФ транспортной компанией

Услуги транспортной компании оплачивает покупатель, при получении груза. Довоз заказа до транспортной компании в г.Чебоксары покупателям интернет-магазина -бесплатно. Доставка осуществляется из г.Чебоксары следующими транспортными компаниями:

  • ТК «DPD»
  • ТК "Энергия"
  • ТК «GTD» (старое название «КИТ»)
  • ТК «ЖелДорЭкспедиция»
  • ТК «Байкал-сервис»

Доставка заказа осуществляется до склада транспортной компании в вашем городе, либо до подъезда за отдельную плату. Для получения товара у транспортной компании необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность получателя.

Стоимость и сроки доставки рассчитываются индивидуально и зависят от объема, веса заказа и удаленности получателя от г. Чебоксары.

Оплата

Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом:

  1. По выставленному счету банковским переводом;
  2. Наличными при получении заказа (возможно только в городах присутствия наших розничных магазинов);
  3. Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
  4. В рассрочку от «Покупай со Сбербанком» или в рассрочку через банк Тинькофф;
  5. По прямой ссылке сформированной индивидуально для Вас.
0
0