Электрокамин из камня с очагом Pulsar

Электрокамин из камня Elekam с очагом Pulsar: уют и стиль вашего дома

Электрические камины из камня с очагом Pulsar - это стильное и функциональное решение для создания уютной атмосферы в помещении. Камин имеет каменное оформление, которое придает ему естественный и натуральный вид. 

Он оснащен очагом, который имитирует пламя и дает ощущение настоящего камина. Очаг Pulsar имеет несколько режимов работы: только пламя, пламя с обогревом и только обогрев. Также он имеет настройки яркости пламени и регулировку температуры. 

Камин можно установить в любое помещение без необходимости прокладывать дымоход. Он работает от электрического розетки и не требует использования дров или топлива. Безопасен в использовании, так как не выделяет дыма, пепла и угарного газа. 

Он также является энергоэффективным решением, так как очаги потребляют меньше энергии, чем традиционные камины на дровах или газе. 

Электрические камины из камня с очагом Pulsar отличаются качественным исполнением и долговечностью. Они создадут уютную и романтическую атмосферу в вашем доме, а также обеспечат комфортное обогревание помещения.

Shateau Pulsar 60
shateau60
Звук: Есть Пульт ДУ: Есть Регулировка яркости пламени: Есть Мощность обогрева: 1,5 кВт Обогрев: Есть
Цвет:
Очаг:
96990 ₽
Venice
100065,100066
Звук: Есть Пульт ДУ: Есть Регулировка яркости пламени: Есть Мощность обогрева: 1,8 кВт Обогрев: Есть
Цвет:
Очаг:
82800 ₽
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

0
0