Линейные электрокамины с очагом Astra от ELEKAM

Линейные электрокамины с очагом Astra от ELEKAM

Линейные электрокамины с очагом Astra – это идеальное сочетание превосходного дизайна и функциональности.

Создавая уютную атмосферу и добавляя изысканность в любое помещение, эти электрокамины станут настоящим украшением вашего интерьера. Благодаря своей линейной форме и изысканной отделке, они мгновенно привлекают внимание и создают неповторимую атмосферу комфорта и роскоши.

Очаг Astra эмулирует реалистичное пламя, которое придает ощущение настоящего камина. Вы сможете наслаждаться теплом и уютом без лишней заботы: нет необходимости в дровах или вытяжке, их использование просто и безопасно.

Модель Astra имеет регулировку яркости пламени и подогрев воздуха. Таким образом, вы сможете создать идеальный комфортный микроклимат в вашем доме, в любое время года.

Качество и надежность – это то, что отличает электрокамины Astra от других моделей на рынке. Каждый элемент производится с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует долгую и бесперебойную работу.

Живописное пламя и роскошный дизайн, функциональность и удобство использования – все это делает линейные электрокамины с очагом Astra идеальным выбором для тех, кто стремится создать неповторимую атмосферу в своем доме. Они призваны превратить ваше пространство в уютное и элегантное место, где можно отдохнуть и расслабиться после напряженного дня.

Cube 50
cube50
Звук: Есть Пульт ДУ: В комплекте Регулировка яркости пламени: Есть Мощность обогрева: 1,5 кВт Обогрев: Есть
Цвет:
Очаг:
151890 ₽
Cube Astra 36
cube36
Звук: Есть Пульт ДУ: В комплекте Регулировка яркости пламени: Есть Мощность обогрева: 1,5 кВт Обогрев: Есть
Цвет:
Очаг:
109990 ₽
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

0
0